Без рубрики

Первое выездное заседание стратегического совета

В декабре прошло первое выездное заседание стратегического совета МК Холдинг, в ходе которого решались важные задачи, требующие реализации в 2018 году.

А именно, стратегическое планирование развития компании и выход на расчетные показатели в 2018 году.

Повестка заседания состояла из следующих сессий:

1 день – доклад стратегического директора МК Холдинг Фомкина Алексея о мировых тенденциях, инновациях в управлении бизнес процессами для увеличения продуктивности компании, команды и личностного роста.

2 день – сессия с привлечением руководителей отделов. В сессии участвовали не только участники высшего стратегического совета, но и руководители направлений. Цель данной сессии – защита карты Сбалансированных продаж по направлениям, определить возможные точки роста для более эффективного взаимодействия смежных подразделений, сформировать четкий и понятный план действий на 2018 год, понятный каждому сотруднику.

3 день – доклады членов стратегического совета МК Холдинг. Цель данной сессии рассказать о внедрении новых, современных технологий в работу подразделений компании. С докладами выступили: руководитель отдела маркетинга, руководитель отдела кадров, руководитель аналитического отдела, руководитель складской логистики и коммерческий директор. Все доклады вызвали неподдельный интерес среди присутствующих, так как позволили увидеть возможность развития компании с новой точки зрения в рамках каждого подразделения.

Источник: пресс – служба МК Холдинг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *